Психология

Где и каким образом можно получить справку об отсутствии (о наличии) в собственности недвижимости в Узбекистане бывшим гражданам Узбекистана,конкретно в г. Навои,проживающим в настоящее время в Росии - вопрос №2652274

и являющимся гражданами России Так же необходима архивная выписка из домовой книги.

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Марина. перенесите Ваш вопрос в раздел «юриспруденция». Справку, скорее всего, можно получить в посольстве Узбекистана или написать заказное письмо в соответствующие службы Узбекистана, вложи конверт с Вашим адресом.
    Удачи Вам. Снижана.

    ноябрь 10, 2017 г.