Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Начало свой бизнес и очень верю в этот проект. Будет ли успех? Стану ли известна? Вспомнят ли люди обо мне, которые предали? Спасибо, дорогие, за ответ.елена 05.01.1989 - вопрос №2652288

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сердце подсказывает, что нос им утрете.А сердце меня никогда не подводит.

    ноябрь 9, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте да со временем и вашими усилиями вам получится достичь определенного успеха, но запомните только вашим усилиям и верой в себя, о тех кто предал не нужно вспоминать ведь «овцы какают со страха».
    Удачи вам.

    ноябрь 9, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    С таким настроем конечно всё будет успешным, главное для вас когда будут возникать трудности на пути к славе и успеху не переставать верить в свой проект! Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Елена,
    ваш проект будет успешным при условии отсутствия негативных эмоций и намерений, если вы будете делать его с любовью для себя, а не с целью кому то что то доказать, чтобы они пожалели. Это желание несёт в себе подсознательное желание отомстить, ответить болью на боль, которую они вам причинили. Стоит поблагодарить их за их выбор тогда, благодаря которому вы поверили в себя и подготовили себя к важному шагу. Привязка к мести может тормознуть ваш проект на ровном месте. Простив и поблагодарив тех людей, все у вас получится.

    ноябрь 10, 2017 г.