Эзотерика

Где моё водительское удостоверение - вопрос №26524

Здравствуйте! Я верю в чудо:). Скажите, где моё водительское удостоверение.  Переезжал в другую квартиру и если не ошибаюсь, с этого время до сих пор не могу их найти. Обыскался везде, в обеих квартирах, результата 0.

Буду во много благодарен и признателен, если мне кто ни будь, ответит на этот вопрос.

Просьба писать на  Email: glod777@gmail.com

июнь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Оговорюсь сразу, я в хорарах только тренируюсь, но получилось так:

    ваши права вышли у меня в Вашем 2 доме, те связаны с заработком, с комфортом, удовольствием, что мне кажется подходящим: вы от вождения получали и удобство, удовольствие и, выходит, заработок.

    Однозначно, Вы их получите обратно, НО тут ведь еще вероятность, что не именно эти, а ВОССТАНОВИТЕ их.

    Потеряны они при участии 8 дома, тк переезд, то тут трактовала как уборку, вынос мусора. Если какой-то хлам остался - поищите там, но, возможно Вы их просто нечаянно выкинули.

    Очень даже могу ошибиться (хорарами только начинаю пользоваться), но если права - сочувствую

    июнь 8, 2010 г.