Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что означает буква на правой руке? - вопрос №2652444

изображение из вопроса - Что означает буква на правой руке?

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

  • Где вы нашли букву?
    Треугольник денег разорван, т.е. деньги утекают неизвестно куда — это есть.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как я поняла по снимку, то у вас линия Ума, линия Судьбы и линия Сердца образуют букву М. Этот знак говорить об удачной судьбе.
    Но в хиромантии буквам не придают такого большого значения,  информация смотрится в совокупности остальных линий.
    Удачи!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это не означает ничего.нет не какой связи тут с эзотерикой.по крайней мере я не вижу.живите спокойно.Удачи вам!

    ноябрь 10, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Если приглядываться, то «буквы» можно найти в любой части руки.
    Но это не буквы-а форма пересечения линий, вот линии как раз и определяют вашу судьбу и будущее.
    Судя по рисунку вашей руки, вы избежите многих неприятностей, будете удачливы в любви, и денег сможете заработать.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буква М  это почти у всех, стандартная линии в жизни, все как у всех)))
    Короткая линия головы, будте осторожны, проблемы со здоровьем могут вывести Вам боком..
    Но чтоб смотреть прогноз полностью, нужна вторая рука)

    ноябрь 10, 2017 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Зависит от того, какую букву видите именно вы

    ноябрь 10, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    Эдуард это не буква.
    Буквой можно считать то образование которое состоит отдельно от проходящих линий.
    В Вашем случае основным мешающим фактором в достижениях целей может быть ваша высокая восприимчивость и эмоциональность, склонность к самоедству и самокопанию… выдумываете проблемы там где их по факту нет… в итоге это всё влияете как ограничивающий фактор.работайте над собой, будьте счастливы!

    ноябрь 10, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жить будете долго и счастливо.
    Всех благ!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Эдуард!
    Это говорит о том, что вам ничего с неба не падает, вы всё зарабатываете собственным  трудом.
    У вас большой творческий потенциал, отличная интуиция.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 10, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард! Карта *Звезда* — оторванность от земной жизни.Займитесь реальными делами, а не мечтами и фантазиями.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Буква ничего не обозначает ту  которую  вы  видите. Удачи вам

    ноябрь 10, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Это больше похоже на дырку в кармане, вы много теряете финансов, вас это очень расстраивает, но ничего поделать с этим не можете. Здесь скрыто неправильное распоряжение деньгами и не совсем верный подход к людям, будьте разумней

    ноябрь 10, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    рука держала машину.машина есть вроде.дама есть.
    тут явна видно образ человечка… и креста .
    у вас духовный мир богат.интуиция хорош.просто вам надо быть более религиозный и укрепит связь с духовности.у вас сильная энергетике.

    ноябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету там буквы. Потом линии изменятся со временем.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    склонность к эзотерике

    ноябрь 11, 2017 г.