Юриспруденция

Невозможно оформить наследство на дом, т.к не совпадает площадь в свидве и в новой выписке. Была пристроена доп. Комната. Новый тех.паспорт есть. Нотариус написал обратиться с иском. Какой будет иск - вопрос №2652603

и кто ответчик? Иск будет просто о включении дома с новой площадью в гаслеж.массу или еще что-то. И какова цена иска будет? Кадастровая сиоимость дома?

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Будет не иск, а заявление в порядке особого производства, подаваемое в порядке, предусмотренном главой 27 ГПК РФ, об установлении требуемого Вам юридического факта. Получите решение суда, подадите нотариусу. Госпошлина 300 рублей.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 10, 2017 г.