Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Пожалуйста, просмотрите меня, мой финансовый канал и скажите что к чему и почему так ? - вопрос №2652687

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала интересная карта -старший аркан Повешенный, карта предсказывает, что как бы вы не боролись, сейчас период  зависания, период бессилия, хоть у вас и есть готовность к самопожертвованию, но это ни к чему не приведёт, ситуацию вы не контролируете, быстро изменить ход событий у вас не получится, вам надо искать спонсора, полностью менять линию поведения и только тогда у вас будет какой-то сдвиг в финансах.

    ноябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Вы мама «наседка», слишком заботливая. По карме есть знак, что если будуте преграждать развитие ребёнку, будет бить по карьере, большие проблемы и остановка роста, порча репутации. Проанализируйте ваши отношения с ребёнком.
    От отца могли перейти «косяки», за которые вы расплачиваетесь.
    Лиза

    ноябрь 10, 2017 г.