Учеба и наука

1.Вычислить f(2), если 25f(x/1580)+(3-√34) f(1580/x)=2017x. Ответ округлить до целого числа 2.Папа на машине вез сына на занятие в математическом - вопрос №2652770

кружке. По дороге их обогнали 4 автомобиля. Сын признался отцу, что смог запомнить только номера двух наименьших из них – это 119 и 179, а в других точно была цифра 3. Папа же успел запомнить все, но сыну задал следующую задачу. Если номера разбить на пары и в каждой паре их перемножить, а затем сложить полученные два числа, то получится число 105080. Помогите сыну вспомнить два оставшихся номера. (Все автомобильные номера трехзначные числа). 3.В треугольнике АВС со сторонами 13, 14 и 15 см. Н, М и L – точки пересечения его высот, медиан и биссектрис, соответственно. Найдите площадь треугольника НМL.

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    100-й в Учебе и науке

    Вы видимо шаг в будущее решаете? Я эти задачи уже сделала, пишите на почту alenazlopyreva@gmail.com

    ноябрь 12, 2017 г.