Учеба и наука

Написать 5 типов вопросов в present simple. - вопрос №2652789

Написать 5 типов вопросов в present simple.
Предл.: Check and deposit form processing is the largest application of MICR.
Соответственно:
1. Разделительный
2.Общий
3.Альтернативный
4.Специальный
5. Вопрос к подлежащему

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    26-й в Учебе и науке

    Добрый день!
    Пишу вопросы в том порядке, в каком Вы указали.
    1)  Check and deposit form processing is the largest application of MICR, isn't it?
    2) Is check and deposit form processing the largest application of MICR?
    3) Is  check and deposit form processing the largest or the smallest application of MICR?
    4) What is check and deposit form processing the largest application of?
    5) What is the largest application of MICR?

    ноябрь 14, 2017 г.