Эзотерика

Здравствуйте,Рассталась с мужчиной,и теперь ни с кем не могу найти общий язык,ни с кем ничего не могу построить,полное отторжение.Что происходит?? - вопрос №2652791

Светлана 11'06'86, спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто вы ещё не до конца отпустили из сердца мужчину с которым расстались, поэтому так и происходит.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Между вами вероятно поставили работу на рассорку или остуду отношений.
    Всего Доброго

    ноябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не можете отпустить из мыслей и сердца прошлые отношения, потому не в силу начать настоящие.

    ноябрь 10, 2017 г.