Эзотерика

Здравствуйте. Что нужно произносить когда делаешь оберег из волос для новорождённого? (здоровья, удача по жизни) - вопрос №2652807

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Для каждого из вышеназванных действий(удачу что бы не забрали, здоровье и т.п) есть свои определенные слова по этому определитесь для начала каковы основные критерии оберега вы хотите.Оберег будет оберегать но не будет привлекать к ребенку эти блага для таких случаев нужны иные обряды и подходы.

    ноябрь 10, 2017 г.