Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,дорогие эксперты! Надеюсь на вашу реальную помощь! Очень интересует,возобновится ли общение этих людей Дарья март 1986,Артём апрель 1981Если да,то когда и каким оно. - вопрос №2652938

  1. изображение из вопросаизображение из вопросабудет и к чему может привести? Надеюсь на вас!

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Сами по себе отношения не возобновятся, нужно провести обряд на гармонизацию отношений.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Без вмешательства магии шансы малы.
    На пару нужно делать работу на гармонизацию отношений.
    Всего Доброго

    ноябрь 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Отношения  возобновятся  чуть  позже. Удачи вам

    ноябрь 10, 2017 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Дарья любит Артема. А мужчина остыл. Отношения не возобновятся уже никогда.

    ноябрь 10, 2017 г.