Психология

При сложении даты рождения получается цифра 9 и 9 преследует везде, на номере авто, номер квартиры и при сложении некоторых жизненных событий так же получается 9. К чему это? - вопрос №2652940

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!

    «К чему это?» — в подобных ситуациях имеет значение не сама цифра «9», а то, что вы вложите в смысл этого значения. То есть, это будет к тому, что вы сами для себя решите и однозначно вы потом найдёте подтверждение в реальности своей вере в это. Вы верно заметили, цифра «9» присутствует очень часто, а вот что это значит для вас лично вы можете решить сами. Для важнее другой вопрос — почему вы так обращаете внимание на эту цифру, и от каких тревог и решений в реальности уводит вас этот поиск?

    ноябрь 10, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    К удаче, Павел!!!

    ноябрь 10, 2017 г.