Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Пожалуйста, скажите, есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №2652993

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ларионова Корделия Гурьевна, 16.05.1988 в 20:30, г.Усть-Кут, Иркутска обл.

Малышев Константин Александрович 18.02.1983, г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, будущее возможно-если девушка станет учитывать не простой склад характера данного мужчины-у них могут сложится долгосрочные отношения.

    ноябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек с резким нравом, не терпящий компромиссов и доброты.Вы просто не сможете быть с ним вместе, даже если он наобещает Вам золотые горы.От таких обычно бегут.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Константина к Вам карта *8 мечи* — в большей мере сексуальная привлекательность.Возможная перспектива отношений карт а *10 жезлы* — недопонимание, конфликты, скорее всего расставание…

    ноябрь 10, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы все время должны идти на уступки… Сложно с ним будет, резкий характер у него… Вы слишком разные… У Вас другой мужчина будет

    ноябрь 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день У  вас  возможно  быт  дружеским  отношениям. Не  больше  того. Удачи вам

    ноябрь 10, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    мужчина хороший, надежный. постарайтесь не упустить. один из лучших партнеров для вас. все зависит от вас

    ноябрь 10, 2017 г.
  • Приветствую!
    Я вижу что, мужчине вы симпатичны как женщина и собеседник, но сильных чувств не увидела, он сам по себе любит женское окружение. Вы для него довольно сильный человек, волевой, который добивается поставленных целей, вы карьеристка и знаете всегда чего хотите, речь у  вас хорошо поставленная .
    Он сейчас запутан, либо у вас треугольник образовался, либо вы сейчас в ссоре.
    в ближ время, я вижу что у него будут попытки к вам проявить нежность, чувства, куда то позвать, скорее он еще будет проявлять его чувства к вам, между вами еще будет романтика
    В дальнейшем -Я вижу, что отношения у вас как течение, плавно течь, но вы встретились не спроста, вас судьба будет то отделять, то снова сводить
    Отношения будут складываться  довольно нежно и тепло, но и от вас многое зависит, как вы его поставите, как вы его направите так и будет, вы лидер в отношениях.
    Возможно, будет все время какая та девушка лезть в отношения, брюнетка  около 40-45 лет.
    В итоги-Я вижу примирение после ссоры, вы будете сходиться и снова расходиться, но это ваш мужчина.
    Просто научитесь на него влиять
    Будьте упрямы, терпеливы и непокорны к злым языкам

    Удачи!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас возникает недопонимания, разные взгляды на решение вопросов. Будущее возможно, если один из вас пойдёт на уступки.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отношения  вполне  реальны  как  и скорое  расставание, не ваш  человек, может  быть   и  не  стоит   портить себе  жизнь…

    ноябрь 10, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы уже расстались. Совместного будущего у вас с этим мужчиной нет, и по большому счету, ни вы, ни он не хотите эти отношения развивать и продолжать.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам будет не легко сразу говорю, но тем не менее вы оба желаете продолжать отношения, вы оба хотите этого.и оба этого будете добиваться и стремиться.не кто не опустит руки и не отступит, всё очень даже здорово у вас получается, я вижу что вы в ближайшее время наладите хороший контакт, у вас получиться найти по некоторым вопросам компромиссы, научитесь обсуждать, разговаривать и приходить к одному мнению.это важно.и тогда пойдёт строительство отношений очень и очень хорошо.вы будете довольны и счастливы! вообще в целом сочетание хорошие.вы подходите друг другу как духовно так и внутренне.нужно снять ваши мысленные блоки на личную жизнь, и отдаться новым чувствам, новым эмоциями и новым свершениями.будете вместе на будущее.хорошая пара и большая перспектива вперед.Удачи вам!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, только мужчина порой Вас будет разочаровывать, но, отношения вполне имеют будущее. Может быть парочка мелких недоразумений, главное не доводить дело до крупных ссор. Будете расставаться, потом мириться-и так не раз. Пока не придёте к общему знаменателю-строить отношения на равных.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Корделия, у вас есть будущее, и очень даже неплохое! Брак вероятен в конце 18 года. У вас возможен переезд. Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 10, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Да, на совместное будущее шансы есть. Вам идеально умеете сглаживать ситуации, брать на себя ответственность, проявлять доброту и заботу. С этим мужчиной эти качества во многом вам помогут. У него тяжелый характер, и от него не один раз женщины убегали. Приняв его негативные аспекты и научившись с ними ладить-все получится.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сейчас отношения разладились. Девушка находится в режиме ожидания налаживания, а мужчина откровенно расстроен, он как будто потерял надежду относительно будущего. Тревоги относительно какого-то закона или справедливости.  В будущем вы будете вместе, у вас будет очень спокойное счастье,

    ноябрь 10, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вообще есть. Но будет сложно. Он тяжелый по характеру, вы тоже не ангел. Нужен будет компромисс во всем. Пока есть возможность, заранее найдите подход друг к другу, что бы потом было легче.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    У вас есть будущее с ним вы отлично совпадаетесь с ним. Вы огонь он вода, отличное переплетение. Он сильный в нём всё сочитаеться, ум, благородство и любовь. И ваше совместное общение приносит, пользу обоим. вы оба горманируете, всё у вас получается. и в личной жизни будет благополучие.
    С уважением Софият…

    ноябрь 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете жить вместе…

    ноябрь 10, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, очень высокие шансы.

    Но мужчина не простой. Нужно с ним себя вести очень хитро и мудро, чтобы ускорить развитие Вашего общения.

    С уважением, Наталья

    ноябрь 11, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    как вижу у вас были разногласия не понимании конфликты.характер его сложен .
    нет будущее не видно вместе а видно у каждого будет другие пары.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Исходя из карт вы сейчас не вместе. Много у вас переживаний из-за этого мужчины. Есть обман с его стороны, даже можно сказать манипулирование. Сам он непостоянный какой-то, не склонный к чему-либо серьезному. Есть женщина между вами.Относительно вас никаких действий предпринимать не намерен, вообще настрой какой-то пассивно-агрессивный, настроен враждебно. У вас обида. Будущего совместного не просматривается, так и будет другая между вами, ситуация останется в тупике.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    есть конечно.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть

    ноябрь 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость у вас хорошая, но между вами есть некоторые «шероховатости»: моменты недопонимания и немного разные интересы. Но это можно исправить, в крайнем случае — пойти на компромисс. Будущее есть — однозначно.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он с чертовщинкой и не предсказуем. Много в нем страхов и сомнений. С темным прошлым, много чего знает, что не доступно обычному человеку. Много у него тараканов в голове, ложных убеждений и заблуждений. Если Вы захотите его перевоспитать, то это пустая трата времени. Считает себя умнее всех и на этой почве могут быть разногласия и ссоры. Вы тоже при своей непоколебимой точке зрения, общего мнения по многим вопросам не будет, поэтому и будет непонимание. Не уважительно относится к женщинам, не считает за людей, только он самый и самый, лучший. Не может уверенно смотреть в глаза, и все это от недоверия к людям. Много обижали в детстве, что и проявится в отношениях не только с Вами, с любой женщиной. С ним будет не просто, если хотите напряжения и не спокойной жизни, то можно что то создать. Но жизнь с ним будет не легкой.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, совместное будущее возможно. Это сложно назвать пылкими и романтическими отношениями, но они вполне стабильны и крепки.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 20, 2018 г.