Эзотерика

Решено

vip

Гипноз - вопрос №265310

Здравствуйте! Можно ли лечить гипнозом по фото?

Вопрос задан анонимно май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет.

    май 3, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Гипнозом и по фото — нет.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 3, 2012 г.

    Анатолий

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если человек обладает телепатией то можно и по фото, но это не совсем  гипноз, а внушение.Хотя есть и не вербальные методики гипноза.В изменённое состояния сознания, при определенных условиях, можно ввести человека и на расстоянии! Этому пример Кашпировский.А.М.(Вам будет сказано, не говоря не слова).

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Гипноз — это прямое воздействие на сознание человека. Делать это дистанционно либо по фотографии просто невозможно. Другое дело экстрасенсорика и биоэнергетическое целительство, там идет работа с ментальным уровнем, поэтому действует закон — Вселенная едина, это совсем другая область...

    Специалист обладающий навыками гипноза, должен и может ввести пациента в транс, и это возможно только при физической близости и прямому воздействию на сознание...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 3, 2012 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    гипноз по фото… только если шеколадным глазом

    май 3, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конечно нет.

    Но по фото можно сделать много другого — от диагностики до непосредственно энергетического воздействия. Вопрос в том, что Вам нужно.

    май 3, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Гипноз бывает директивным (прямой), либо косвенным (Эриксоновский гипноз). Я никогда не слышала, чтобы гипнотизировали фотографию. Кто знает, возможно, вы открыли новый способ воздействия на умы и сердца:)))

    май 3, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лечить по фото можно, гипнотизировать фото бессмысленно.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Невозможно. Но лечить по фото можно другими методами.

    май 4, 2012 г.