Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые юристы. Вопрос такой: жена (гражданка Узбекистана) с ребёнком находится в другом городе. Хочет отправить ребёнка в - вопрос №2653108

Узбекистан. Требуется моя доверенность. Могу ли я отправить доверенность факсом? Или только почтой? Заранее, спасибо.

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис!
    Несмотря на то, что в наши дни широко используется факсимильная связь и электронная почта с доверенностью нужно быть особенно осторожными. Могут быть всякие казусы при передаче и получении. Поэтому будет лучше и надежнее если Вы отправите оригинал доверенности. Тем более, что сейчас есть экспресс-почта и ей подобные.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    ноябрь 10, 2017 г.