Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что происходит в личной жизни у мч?о ком думает?с кем встречается?с кем построит свое будущее?(какая она) Сергей 05 июля 92 г.Благодарю! - вопрос №2653158

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личной жизни что-то рухнуло. Он расстался со своей возлюбленной, предполагаю даже, что это была жена, отношения были узаконены. О другой женщине пока не думает, не до этого. Дружба — да, отношений пока избегает. Он женится, года через 2, но неудачно, будут ссоры и перепалки. Разводиться не станет, будет терпеть и приспосабливаться. Будет дочка. Дочка очаровательная, а любви и взаимопонимания  в семье добиться будет сложно. Несколько печальный прогноз

    ноябрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.пока ничего конкретного у него нет.не каких планов на будущее в личной жизни.живет одним днём.есть какое то общение с темненькой моложе его девушкой.вроде нравиться ему она.пока выделяет её.это будущее.назад уходить не хочет.и прошлое ворошить тоже не считает нужным.и думает о ней же, и время проводит с ней же.и  встречается с ней же.Будущее с ней строить не будет.отношения эти временные.еще будут у него несколько знакомств.жизнь свяжет с девушкой блондинкой.Удачи вам!

    ноябрь 10, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Рядом с ним есть женская энергетика. Девушка отношений хочет нормальных, перспективных и серьезных. У него таких целей нет на данный момент. Но он управляемый, и если она захочет то направит его в угодное ей русло, от ее желания все зависит. Ситуация пока не сформирована четкая

    ноябрь 10, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С девушкой встретится в следущем году

    ноябрь 10, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Есть встречания с молодой девушкой. Он ее всерьез не воспринимает. Больше использует, что не делает ему чести. Они расстанутся.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает о работе и девушке, которая «крутит-вертит» им, не дает вразумительного ответа, он ее хочет. Нравятся недоступные, те, которые ему не открываются до конца.

    Женщина-друг у него сразу встанет как «запасной вариант», поэтому не рекомендую вести себя, как честная, милая и порядочная. Он просто попользуется, но останется с той, что его будет держать в тонусе.

    Будут нужны яркие подробности и нюансы, обращайтесь в индивидуальном режиме.

    С уважением, Наталья

    ноябрь 11, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он ещё долго будет искать свою судьбу, ошибаться и снова начинать всё сначало.Женится поздно  лет в 29. И это будет счастливый брак и дети .  А пока он проходит школу на отношения с женщинами. Но всё у него  будет хорошо в итоге.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    до НГ познакомится с русой девушкой

    ноябрь 11, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей построит семью не скоро, пока с ней не знаком.
    Сейчас есть отношения, но без перспектив.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни у Сергея сейчас стоит какой-то выбор. Возможно, у него есть две претендентки на его сердце. Одна из них шатенка или брюнетка, с которой его отношения более близкие. Но, эти отношения вскоре прервутся, в них не будет развития.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 20, 2018 г.