Психология

Здравствуйте! Что делать когда дома- в семье мобинг? плетутся интриги и сплетни за спиной. Перекладываются вещи мои и пропадают.... - вопрос №2653207

потом находятся где-то под диваном. Сигареты пропадают из пачки.особенно последняя это всегда…
сестра вылила лосьон для умывания в раковину. И говорит что она этого не делала. Что я параноик.Пропал провод от фотоаппарата. Что делать? Сестре 40- она старая дева. мне 26- я тоже не очень молодая. Живем в 5-ом. отец мать я сестра и брат. Они развлекаются. Мне плохо! Куда обращаться??? Подскажите пожалуйста!… они все на мне ''катаются''((( Подскажите пожалуйста...(((

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если нет возможности приобрести собственное жильё — уйдите на съёмную квартиру. Родственников Вы не переделаете, они привыкли так жить. Хотите изменить свою жизнь- всё в Ваших руках.

    ноябрь 10, 2017 г.