Эзотерика

Здравствуйте. Пожалуйста, Ради Бога, помогите. Я чувствую, что со мной что-то происходит. Как-будто у меня кто-то здоровье забирает. Я очень волнуюсь. А еще вчера перед домом на камушке аккуратно - вопрос №2653315

так, как-будто кто-то посадил, синичка мертвая. Я так испугалась. Ольга 27.01.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте. Пожалуйста, Ради Бога, помогите. Я чувствую, что со мной что-то происходит. Как-будто у меня кто-то здоровье забирает. Я очень волнуюсь. А еще вчера перед домом на камушке  аккуратно

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так у Вас энергия утекает через ноги.Поэтому нет здоровья.Мертвая синичка подтверждает, что кому-то хочется Вас обесточить.

    ноябрь 10, 2017 г.