Психология

Решено

Добрый день, был у меня Секс с одной девушкой древней профессии, после секса она не выходит у меня из головы и мыслей, я женат, ждём ребёнка, вот такая я скотина, что делать? Меня к этой девушке - вопрос №2653349

тянет…

ноябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    В первую очередь вам нужно обратить внимание на причину появления такой ситуации. Если вы обратились к девушке древней профессии, значит в ваших отношениях с женой что-то происходит такого, что способствует этой ситуации. Соответственно нужно решать причину, а не следствие. Попробуйте для себя понять, что в семейной жизни вас не устраивает и способствует подобным моментам.

    «Что делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    Это говорит о том, что в семье с сексом не все в порядке. Это понятно. Жена беременная и ей не до этого.
    Пока можете посещать женщин древнейшей профессии, а через какое-то время после родов можно будет и с женой наслаждаться сексом.
    Это временные трудности.
    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2017 г.