Учеба и наука

Решено

Очень нужно перевести к завтрашнему дню( Английский ) - вопрос №265335

1. На улицах было бы темно и страшно. 2. Погибло бы много рыб. 3. Мы бы были глупыми и не грамотными. 4. мы не могли бы показывать счастья 5. Я бы боялась их. 6. Мир был бы не интересен.

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    226-й в Учебе и науке

    1.It would be ( или в зависимости от контекста would have been -прош.вр) dark and frightening outdoors. 2.Lots of fish would perish (have perished). 3. We would be silly and ignorant. 4.We couldn't show(have shown) happiness. 5. I would be(would have been прош.вр) scared of them 6. The world would be uninteresting.

    май 3, 2012 г.