Психология

Решено

Доброе время суток! У меня вопрос про общение с девушкой - вопрос №2653454

Спрашиваю здесь, ибо не могу спрашивать на мэйл.ру. Мне не хочется получать неадекватные матерные ответы.

Переписывался я около месяца с девушкой в вк. Всё очень хорошо было, понимали друг друга отлично, она меня расспрашивала, я её..
Я стараюсь часто ей не написывать, показываю занятость в основном.
Пару дней назад попросил у неё скайп, мы добавили друг друга, и договорились сегодня после 10ти вечера поговорить.
Я ей в вк написал. Давай после десяти вечера поговорим, если сможешь.
Потом спросил: Как ты, всё нормально у тебя?
Она ответила:

  • Если честно, то не очень. Гуляю одна по городу. Извини, давай следующий раз поговорим? Чуть чтр по скайпу мы нашли друг друга..
Дальше я ей написал следующие сообщения: Edi 21:31
  • Случилось что то?
  • У меня часто депрессивное состояние бывает
  • Сейчас зима серая погода, и у всех такое настроение подавленнле.Это пройдёт со вренем.Не переживай.
 Edi 21:41
  • Надеюсь что всё пройдёт у тебя скоро
  • Давай когда ты сможешь.Возможно это будет очень не скоро, но когда всё у тебя решится поговорим)
    Надеюсь скоро
  • Крепись там!!
  • Главное пытайся выйти из всех проблем.Не сдавайся!
После этого осталось чувство, что она начнёт игнорить, да и не отвечать вообще..
И думаю, что она сейчас в глубокой депрессии, и мы очень долго не сможем разговаривать...
Когда ей написать?
Перед Новым Годом где нибудь?

Ответьте пожалуйста

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                      Здравствуйте!

        Хотите общаться по расписанию? Такого не бывает. Если вы хотите поддерживать общение, тогда пишите и чаще.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему такие мрачные мысли и прогнозы? М.б.у нее действительно несколько подавленное настроение… Но оно пройдет. И ТОГДА ОНА САМА НАПИШЕТ ВАМ И ВСЕ ОБЪЯСНИТ. ПОДОЖДИТЕ. Ну а если ждать не можете, то напишите ей сами. Проявите участие.г

    ноябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Вы написали ей не как девушке, а как парню :)
    Девушке нужна поддержка и забота. Поддержите её.
    Настроение у девушек меняется быстро. Так что подождав до Нового Года, Вы можете снова попасть под «зиму и серость».

    ноябрь 11, 2017 г.