Эзотерика

Здравствуйте! Хотела бы спросить у экспертов касательно моего будущего. Дата рождения 09.10.1988 год. Возможно вы сможете мне посоветовать в каком направлении мне сейчас двигаться? Заранее спасибо:) - вопрос №2653467

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотела бы спросить у экспертов касательно моего будущего. Дата рождения 09.10.1988 год. Возможно вы сможете мне посоветовать в каком направлении мне сейчас двигаться? Заранее спасибо:)

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Выучите два новых иностранных языка. Пригодится.

    ноябрь 11, 2017 г.