Психология

депрессняк - вопрос №2653478

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
       Будет трудно разобраться в себе и прислушаться, тогда обращайтесь в чат к специалистам за личной консультацией.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Андрей!
    Укажите свой возраст. Если вопрос  связан с отношениями, то укажите возраст того, о ком спрашиваете. Напишите суть ситуации. Кратко, в нескольких предложениях.  Далее, постарайтесь сформулировать результат, который Вы хотите получить от общения со специалисом. Или вопрос, ответ на который Вы хотите получить. (Постарайтесь сформулировать)

    ноябрь 11, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    У «депрессняка» всегда есть причина и скорее всего не одна! Депрессия — это состояние вашей психики, которое по какой-то причине появилось. Соответственно вам нужно находить истоки появления депрессии, лечить не только следствие, а и причину.

    Можно предположить, что что-то произошло в вашей жизни, в результате чего депрессия проявила себя. Что с вами произошло? Какие эмоции и переживания вы испытали? А раньше подобные ситуации и эмоции были? Это повторяется уже не первый раз? Какие ещё тревожные состояния были в вашей жизни начиная с детства? — вот на эти и многие другие вопросы рекомендую вам найти ответы и придать этим ответам другие оценки и смыслы, в результате чего уберётся причина появления депрессии и у психики появится возможность восстановиться.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанали

    ноябрь 11, 2017 г.