Эзотерика

vip

Что можно сказать по руке, будет ли брак и дети и будет переезд.14,06.1984 правша - вопрос №2653570

изображение из вопроса - Что можно сказать по руке, будет ли брак и дети и будет переезд.14,06.1984 правша изображение из вопроса - Что можно сказать по руке, будет ли брак и дети и будет переезд.14,06.1984 правша изображение из вопроса - Что можно сказать по руке, будет ли брак и дети и будет переезд.14,06.1984 правша изображение из вопроса - Что можно сказать по руке, будет ли брак и дети и будет переезд.14,06.1984 правша

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перекзда пока не будет а брак и ребеночка одного родите

    ноябрь 11, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Напишите дату, время и город рождения. Такие вопросы лучше смотреть другими методами. Тем более, что для оценки рук нужны обе, и фото должны быть максимально хорошего качества.

    ноябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень насыщенная письменами Ваша рука.По жизни не скучаете.События, эмоции бьют ключом.Брак не один, детей двое.Переезд пока затягивается, но будет.

    ноябрь 11, 2017 г.