Психология

Решено

У меня очень сложный случай,я вышла замуж за испанца влюбилась с головой, приехала на съемную квартиру к нему с ребенком, у него своих детей не было, прожили два года, он нападал на меня что - вопрос №2653717

малозарабатываю и я в ответ, чтоб как то защититься говорила, что сексуальная жизнь очень монотонная, редкая, постная и не нежная, и вот последний конфликт в постели, я ему делала хорошо, он кончил и обо мне забыл, и он начал меня обижаться плохими словами о моей фигуре, я начала плакать, а он встал и пошел спокойно пить кофе, на меня накатились эмоции как так можно, я обернулась простыней и пошла к нему выяснять почему так… на что он даже неотриагировал и у меня началась истерика, я набросилась на него, а он меня схватил и бросил на пол в комнату ребенка, простыня слетела и я голая на полу ударилась сильно, поранила руку а он сказал: мне вообще никогда с тобой небыло хорошо и взял свои рубашки и ушел, я так и осталась на полу реветь, мне так было плохо, что я вызвала скорую, врач когда меня увидел вызвал полицию, полиция составила протокол об агрессии, я в злости сказала, что он меня изнасиловал, его задержали через три дня, я его пожалела и сказала чтоб отпустили, но заявление не забрала, а он поставил развод на стол чтоб напугать меня, в случае развода я потеряют резиденцию, я осталась с ребенком на этой съемной квартире, без гроша, работы, еды, он не приходит уже пятый месяц и развода тоже нет.Ситуация зашла в тупик… он хочет чтоб я забрала заявление так как он может потерять работу в случае суда, постит в фб картинки почему бы не простить и созвониться, жизнь коротка и т.д. а сам заблкоривал мои номера тел.Случайно видела его один раз с другой девушкой под руку, гуляли и он как будто забыл обо мне, что жду его извинений… я не знаю что мне делать… как поступить? и еще однажды я сделала фальшивый профиль с красивой девушкой и он повелся, начал писать ей и рассказал ей что женился на мне чтоб я визу не потеряла, и я наврала полиции потому он ушел, и что я хочу мести и он не собирается возвращаться в семью, и конечно отдавал свое сердце и предлагал этой девушке в фальшивом профиле любовь секс отель… и т.д. и сразу серйозные отношения… Я не понимаю почему он не просит прощения? Почему забыл о нас он ждет когда мы уедем? Ка мне быть? изображение из вопроса - У меня очень сложный случай,я вышла замуж за испанца влюбилась с головой, приехала на съемную квартиру к нему с ребенком, у него своих детей не было, прожили два года, он нападал на меня что

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Вы ведь обратились в раздел психология, отвечу как психолог: отношения, выстроенные Вами, описаны в психологии как «треугольник Карпмана». Обычно, такие «сценарии» перенимаются в родительской семье. Сравните отношения в этом браке с прошлыми на предмет повторения. Если они есть, стало быть, необходимо проработать с психологом именно «сценарное поведение».

    ноябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    потому что не любил вас
    это вы были влюблены
    да и сейчас ничего не хотите ни видеть ни понимать
    вас не любят

    ноябрь 11, 2017 г.