Медицина

Могу ли я быть беременна - вопрос №265396

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я быть беременна.<br />У меня во вторник 01.05.2012 был защищенный половой акт, после этого у меня болит внизу живота. Но часто в туалет я не хожу (Раза 4 в день), меня не подташнивает и он начинает болеть только к вечеру. Месячные где то должны начаться 09.05.12<br />Заранее спасибо !

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!

    Если секс был защищенный бояться нечего. Боль в животе может быть и перед месячными либо при наличии воспалительного процесса. Дождитесь 9 числа, а потом будет видно. Мое мнение, что Ваш организм готовится к месячным.

    Всего Вам доброго!

    май 3, 2012 г.