Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите разгадать сон. Во сне я убегала от какой то женщины, она бежала со шприцем и хотела мне сделать укол. Я упала , она подбежала и уколола меня в ногу и на ноге во сне появилась - вопрос №2654022

пятно.

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Постарайтесь не переохлаждаться и тщательнее соблюдайте правила гигиены. Вы можете заболеть, но, поскольку решение есть, все в ваших руках.

    ноябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! На вас в будущем будет негативное воздействие от женщины.  Для более точного ответа понадобится просмотр по фото. Если Вы хотите более подробно узнать о сложившейся ситуации можете обратиться ко мне за консультацией.

    ноябрь 11, 2017 г.