Психология

Как вернуть человека которого любишь - вопрос №2654052

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вернуть можно только то, что принадлежит Вам. А человек, существо свободное. Он должен захотеть быть с Вами. А для этого, нужно понимать, чего он хочет от отношений в принципе, во-первых. И во-вторых — понимать причины, которые привели к тому, что он ушел и иметь желание и ресурс, чтобы их исправить.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Нет волшебных советов, необходимо разобраться в истока и причинах вашего расставания с ним. Ведь по какой-то причине вы расстались, а значит какие-то ваши действия сознательно или бессознательно повлияли на эти события. Необходимо проанализировать ваши отношения, понять себя, свои негативные форматы поведения, изменить своё отношение к ситуации. Вам нужно в первую очередь работать над собой, в результате его внимание человека может вернуться к вам и появится шанс выстроить новые отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 11, 2017 г.