Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу помощи в толковании сна: знакомый положил голову мне на колени и я глажу его по голове. Мне приятно. Но слева от меня сидит девушка которой он тоже нравится и злится. К чему это? - вопрос №2654072

Сегодня утром 11.11.2017 г. мне приснилось что сижу за общим праздничным столом, вдруг ко мне подходит знакомый мужчина (есть симпатия между нами, но мне не понятны его истинные намерения) и кладёт голову мне на голени, как бы обнимая, зовёт по имени, а я удивлённо смотрю, потом смеюсь, потом начинаю гладить его по голове. Мне приятно. Но слева от меня сидит девушка которой он тоже нравится и злится. Что это может значить?

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина!
    Сон может предупреждать, что на праздники(общий праздничный стол, возможно Новый год) может исполнится  Ваше желание, но радости это может не принести, есть рядом недоброжелатели.  Предупрежден,  значит вооружен — старайтесь НЕ делиться сокровенным с окружающими.
    Добрых Вам снов!

    ноябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в реальной жизни знакомый мужчина отдает предпочтение Вам по сравнению с другой девушкой. Та девушка чувствует, что симпатии к ней меньше и на самом деле недовольна очень этим. Мужчина же, несмотря на симпатию к Вам, сам пока не определился в намерениях. Судя по всему, должен сделать решающий шаг скоро.

    ноябрь 11, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    мужчине вы нравитесь и он отдает предпочтение вам

    ноябрь 11, 2017 г.