Эзотерика

vip

Повторяющиеся автомобильные аварии с одинаковым составом участников. - вопрос №2654158

Добрый день, у меня такой вопрос. За последние 1,5 месяца у меня произошли две идентичные аварии. В обеих случаях меня сбивали девушки блондинки, у которых в машине сидели муж и ребенок (причем в обоих случаях детям около 3- 4-х лет) и в обоих случаях они сбивали меня при неправильном перестроении, ударяя мою машину в бок. В обоих случаях я ехала куда-нибудь с сыном, после чего ему приходилось далее ехать самому.

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий и желательно освятить машину.а это просто банальные совпадения не более того.

    ноябрь 11, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ну в таких случаях нужны фото для просмотра. Что могу посоветовать вам это освятить машину свою. Больше думаю что вы сами соединили все это в единое целое, но все же если будет желание, приходите в чат с фото.

    ноябрь 11, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    идет по кругу… это надо разомкнуть ...
    нужно по другому отреагировать  на ситуацию и  что- то изменить… тогда повтора не будет и дальше все пойдет своим чередом…

    ноябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация явно мистического характера.Не сомневайтесь.Это сделано.Месть.

    ноябрь 12, 2017 г.