Медицина

Решено

Врач для лечения гастрита выписал кларитромицин (1 табл 1 раз в день - в теч.7 дней) и амоксиклав (1 т.2 раза в день - 7 дней). Забыла спросить важную вещь: одновременно ли их нужно пить или первые - вопрос №2654189

7 дней одни таблетки, а затем 7 дней другие.

Понимаю, что, возможно, неуместно здесь спрашивать это у других специалистов, но хотела бы спросить совета, т.к.не знаю, не будет ли побочного эффекта от одновременного применения этих двух лекарств.

Благодарю заранне!

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Елизавета.

    Эти аб взаимодополняют друг друга. Нужно пить их вместе.

    ноябрь 11, 2017 г.