Психология

Вчера рядом с домом в котором живу?потерял кошелёк с документами что сделать чтоб вернули ??? Денег там 250 евро это не важно документы все . - вопрос №2654387

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Вам нужно написать заявление в полицию об утрате документов. И развесьте объявления вокруг места потери: «Потерян кошелек, просьбы вернуть только документы. За дополнительное вознаграждение»
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Олег!
    Расклейте объявление по всей округе с просьбой вернуть документы за вознаграждение.
    И в полицию заявление не помешает.
    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2017 г.