Учеба и наука

Решено

Скорость некоторой реакции увеличивается в 3,5 раза при повышении температуры на 20 к. Во сколько раз увеличится скорость при повышении температуры - вопрос №2654559

от 20 до 85 °С? Скорость некоторой реакции увеличивается в 2,5 раза при повышении температуры на 10 к. Во сколько раз увеличится скорость при повышении температуры от 10 до 55 °С?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ПРИ 10 К И 20К В ЗАДАЧЕ И ПОЧЕМУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    ноябрь 12, 2017 г.