Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАСТИ - вопрос №265459

уважаемые эксперты скажите пожалуйста у Талеровой Анжелы Владимировны 21,12,1971года есть какие нибудь чуства или влюбленность или угроза к Каримову Вахиту Фаритовичу 23,02,1987 спасибо.

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    вам лучше задать вопрос в категориях гадания онлайн, или таро, или ясновидящие.
    Целители занимаются восстановлением т.е. исцелением.
    Потому данный вопрос в этой категории несколько не по профилю.

    по сути вашего вопроса:
    по энергетики от текста вопроса, всё ровно, и даже есть небольшое раздражение.

    май 3, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анжела очень тепло в своей душе относится к Вахиту. Но, скорее с такими мыслями:«Вот если б я была на 20 лет моложе...», и отношение скорее несерьезное, хотя и хорошее.

    май 10, 2012 г.