Медицина

Когда начинаю висеть на турнике темнеет в глазах кружится голова. Уменя сколиоз.15 лет. Что делать? - вопрос №2654755

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мария.
    «Висение на турнике» — не лечит сколиоз. Ваши симптомы по всей видимости связаны с патологией в шейном отделе позвоночника, проявлениями вертебробазилярного синдрома. К тому же наличие сколиоза усложняет течение заболевания.
    Вам необходим осмотр у невролога и дообследование — КТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ БЦС.

    ноябрь 12, 2017 г.