Эзотерика

Я попала в долговую яму как скоро я выберусь ? Предлагают сетевое соглашаться или нет - вопрос №2654775

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии финансовых дел да есть спад но кризисная точка.а вот эта линия предложения по картам указывают на крах.но не стоит переживать конец осени начало зимы вы сможете решить проблему будет помощь от человека по линии дружбы будет новое предложения и очень выгодная для вас по картам конец зимы идёт стабильность по финансам.к началу лета вам удастся выйти из тупика

    ноябрь 12, 2017 г.