Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, вопрос про будущее) - вопрос №2654785

здравствуйте, уважаемые эксперты! что ожидает в ближайший год: Татьяна 21101984, время рождения около 8.00, иван 06121984, время рождения 8.00. Благодарю.

Дополнение автора от ноябрь 12, 2017 г., 10:20:26

Ожидания в работе и семье)

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.идёт ощущение что вы друг для друга совсем не чужие люди, видимо вы муж и жена, в любом случае вы отлично друг друга знаете, могу сказать вам что есть  конечно подводные камни, легко ваше общение протекать не будет, но и через чур тяжело тоже не будет, обычные отношения, обычных людей.есть чувства, не скажу что большие но их достаточно для того чтобы быть вместе.в ближайший год вас ожидает совместная  жизнь, ближе к лету или летом поездка, и приятные впечатления друг от друга, так глядишь и сможете  все свои маленькие проблемки победить  и жить душа в душу.неплохо всё будет.Удачи вам!

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Мирра Альтман - аватарка

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Татьяну и Ивана сейчас «связывает» разрушенное благополучие. Какое-то предательство, принесет разочарование и обиду.
    На  пути Татьяны уже появился или может появиться человек, мужчина, который сделает ей очень больно. Надо постараться ему не довериться, он очень сильно подведет и разочарует, я бы даже сказала, разобьет сердце. 
    Будет переломный момемент, виной тому станет женщина. Придется отказаться от многих планов, зависнуть, застрять эмоционально. Но это будут лишь временные трудности.
    А в будущем — прекрасный любовный союз с взаимной поддержкой и вниманием!!! И это очень здорово! 
    Вы начнете новое дело, новый проект, он станет для вас этапом личного роста и принесет стабильную прибыль, деньги, которые не утекут сквозь пальцы, а останутся с Вами.
    У Ивана сейчас или в самом ближайшем будущем довольно плодотворный период, много работы и не меньше конкуренции, ему как будто придется доказывать свой профессионализм. В личных отношениях он будет восстанавливать разрушенное. Собственно, сам разрушил, сам и исправлять будет. Всеми силами будет удерживать те отношения, которые еще не развалились.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Цветелина Георгиева - аватарка

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    На работе Татьяну ждут неприятности, относительно мелкие, но гадкие. Сплетни, возможно, кто-то захочет «подсидеть» Татьяну и будет плести интриги.  У Ивана на работе тоже что-то назревает нехорошее, или проблемы с законом, или риск большой, или работа будет забирать все силы, будет зависим от нее или от начальства-причем жестко зависим. Сильная конкуренция. Смейная жизнь у Татьяны будет удачная. Проблем не видно. У Ивана тоже неплохо, хоть и тяжелее ему придется. При напряжении на работе надо будет успевать быть ведущим в паре, быть сильнее и защищать партнера.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Евдокия - аватарка

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе большие перемены, к лучшему… А вот в личке, если сидеть и просто ждать, то ничего не будет… Вам только нужно инициативу брать свои руки.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Любовь   Андреевна. - аватарка

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    В личной жизни не все юлагополучно.
    Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.
    Больше компромиссов с обеих сторон.Удивляйте и и приносите радость, удовольствие друг другу.
    А по работе у вас выходит все хорошо.Проявив мудрость, вы сможете могого достичь.Стабильность, прочность и достижение успехов.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • ~ЗЛАТА~ - аватарка

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год пройдет преимущественно в деятельности.Сидеть сложа руки будет некогда.Любая работа потребует полной самоотдачи.Зато и вознаграждение вас порадует.Тот период, когда, что посеете, то и пожнете.Никто палки в колеса вставлять не будет, но и даром ничего не будет даваться.
    В семье почти та же тенденция.Насколько готовы будете сохранять и укреплять отношения, настолько они вас и порадуют.Неприятных сюрпризов, которые в прошлом у вас были, сможете избежать, или получить по минимуму.
    В целом -скучать не придется, не исключены приятные поездки, встречи с друзьями, родными.Не будет хватать времени.Год сложится спокойнее, гармоничнее, чем уходящий.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семья на грани развала.В работе у Татьяны тоже идет какой-то хаос, но со временем разрешимый.Грядущий год-год кардинальных перемен.С одной стороны, в худшую сторону, с другой-в лучшую.Будете готовиться к новой жизни.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Марианна  (астролог) - аватарка

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяне придется работать над сохранением достигнутого положения, пока сильного роста и продвижения не видно. В личной жизни — сплочение семьи, сохранение структуры семьи. Иван — в семейной жизни так же объединение и сплочение перед лицом финансовых трудностей, в работе — отсутствие роста, замедление процессов, возможно режим экономии, подъёма пока не ожидается, но и краха не видно, это такой период проверки на прочность. Всего хорошего вам!

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Светлана  - аватарка

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе будете плыть по течению, но есть женщина, старше Вас, которая палки в колёса будет вставлять. В семье на протяжение года будут финансовые неурядицы, но они стабилизируются в скором времени., отношения в личном плане стабильные. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Алмаз  Таролог. - аватарка

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Серьезные изменения.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится в отношениях и в браке.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • ❤ Светлана Весна - аватарка

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    В ближайший год в основном изменения коснутся семейной сферы, сферы отношений. Также ваша индивидуальность потребует пересмотра каких-то принципов, по которым вы живете, такой период приходит, меняется время — и должны измениться вы, развиваясь дальше. Сфера работы ощущается как немного проблемная, какие-то рабочие отношения, возможно, потребуют пересмотра, потому что могут стать не эффективными.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    По работе, можно добавить следующее, работу смените в начале года, предложит хорошее место ваши друзья, и вы очень обрадуетесь.освободившейся вакансии.Удачи вам!

    ноябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены бут большие…

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Ирина  - аватарка

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе-будут перемены, новые перспективы и большая прибыль.Но также трат будет много по собственным нуждам.В семье-не страшны никакие испытания, но что-то тайное может стать явным, будьте на чеку.А так хороший расклад выпал, крупная покупка вас ждет.Всего доброго!

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Мари Мир - аватарка

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Татьяна и Иван, у Вас достаточно много новых и ответственных начинаний в этом и в следующем  году.  Может быть ремонт или  создание уюта в том месте, где Вы живете, также видно возможное зачатие/ рождение ребенка, показано именно как расширение семьи, появление новых членов семьи.  В работе может быть  чуть напряженный период у Татьяны, но в итоге все будет хорошо и  заработок будет достойным.  Если захотите что-то уточнить, дополню, используя астрологический метод, только  Вам надо будет уточнить и города рождения, кроме точного времени.  В целом показано, что ожидания в семье и в работе  оправдаются и предстоящий год — будет период для Вас достаточно плодотворный.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Амирхан  (в отпуске) - аватарка

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    в семьи идет между вами больше укрепится отношения… ну иногда разногласия бывает но меньше будет спор или конфликт… вы оба будете копит денег и что то покупите ценный большой… совместный поездка идет 1 половина 2018 года… больше идет улучшении отношении 
    в работе вас идет повышении зарплат в эти 4-5 месяца.будете работать с радостью 
    а Иван всегда живет идеями… что то новый захочет… что то попробовать… ну он как то не спокоен всегда что то ищет трудится… у Ивана будет немного проблем ну нечего обойдется решится ..2018 году у него большой удача будет работе и повышении.ну ему надо сохранит стабильность а он иногда не умеет… просто ему довольно быть  и больше не мечтать когда нет большего  … будет улучшении время надо.очень уж он карере думает улучшить.если он найдет баланс во всем то да удача будет и работать будет легко и радостно.

    ноябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Добрый вечер. Он хотя бы немного скучает по мне?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2017 г.

Эзотерика

Решено

vip

Не покидает чувство что, что-то не так.

ноябрь 22, 2013 г.

Эзотерика