Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, вопрос про будущее) - вопрос №2654785

здравствуйте, уважаемые эксперты! что ожидает в ближайший год: Татьяна 21101984, время рождения около 8.00, иван 06121984, время рождения 8.00. Благодарю.

Дополнение автора от ноябрь 12, 2017 г., 10:20:26

Ожидания в работе и семье)

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.идёт ощущение что вы друг для друга совсем не чужие люди, видимо вы муж и жена, в любом случае вы отлично друг друга знаете, могу сказать вам что есть  конечно подводные камни, легко ваше общение протекать не будет, но и через чур тяжело тоже не будет, обычные отношения, обычных людей.есть чувства, не скажу что большие но их достаточно для того чтобы быть вместе.в ближайший год вас ожидает совместная  жизнь, ближе к лету или летом поездка, и приятные впечатления друг от друга, так глядишь и сможете  все свои маленькие проблемки победить  и жить душа в душу.неплохо всё будет.Удачи вам!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Татьяну и Ивана сейчас «связывает» разрушенное благополучие. Какое-то предательство, принесет разочарование и обиду.
    На  пути Татьяны уже появился или может появиться человек, мужчина, который сделает ей очень больно. Надо постараться ему не довериться, он очень сильно подведет и разочарует, я бы даже сказала, разобьет сердце.
    Будет переломный момемент, виной тому станет женщина. Придется отказаться от многих планов, зависнуть, застрять эмоционально. Но это будут лишь временные трудности.
    А в будущем — прекрасный любовный союз с взаимной поддержкой и вниманием!!! И это очень здорово!
    Вы начнете новое дело, новый проект, он станет для вас этапом личного роста и принесет стабильную прибыль, деньги, которые не утекут сквозь пальцы, а останутся с Вами.
    У Ивана сейчас или в самом ближайшем будущем довольно плодотворный период, много работы и не меньше конкуренции, ему как будто придется доказывать свой профессионализм. В личных отношениях он будет восстанавливать разрушенное. Собственно, сам разрушил, сам и исправлять будет. Всеми силами будет удерживать те отношения, которые еще не развалились.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    На работе Татьяну ждут неприятности, относительно мелкие, но гадкие. Сплетни, возможно, кто-то захочет «подсидеть» Татьяну и будет плести интриги.  У Ивана на работе тоже что-то назревает нехорошее, или проблемы с законом, или риск большой, или работа будет забирать все силы, будет зависим от нее или от начальства-причем жестко зависим. Сильная конкуренция. Смейная жизнь у Татьяны будет удачная. Проблем не видно. У Ивана тоже неплохо, хоть и тяжелее ему придется. При напряжении на работе надо будет успевать быть ведущим в паре, быть сильнее и защищать партнера.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе большие перемены, к лучшему… А вот в личке, если сидеть и просто ждать, то ничего не будет… Вам только нужно инициативу брать свои руки.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    В личной жизни не все юлагополучно.
    Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.
    Больше компромиссов с обеих сторон.Удивляйте и и приносите радость, удовольствие друг другу.
    А по работе у вас выходит все хорошо.Проявив мудрость, вы сможете могого достичь.Стабильность, прочность и достижение успехов.

    ноябрь 12, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год пройдет преимущественно в деятельности.Сидеть сложа руки будет некогда.Любая работа потребует полной самоотдачи.Зато и вознаграждение вас порадует.Тот период, когда, что посеете, то и пожнете.Никто палки в колеса вставлять не будет, но и даром ничего не будет даваться.
    В семье почти та же тенденция.Насколько готовы будете сохранять и укреплять отношения, настолько они вас и порадуют.Неприятных сюрпризов, которые в прошлом у вас были, сможете избежать, или получить по минимуму.
    В целом -скучать не придется, не исключены приятные поездки, встречи с друзьями, родными.Не будет хватать времени.Год сложится спокойнее, гармоничнее, чем уходящий.

    ноябрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семья на грани развала.В работе у Татьяны тоже идет какой-то хаос, но со временем разрешимый.Грядущий год-год кардинальных перемен.С одной стороны, в худшую сторону, с другой-в лучшую.Будете готовиться к новой жизни.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяне придется работать над сохранением достигнутого положения, пока сильного роста и продвижения не видно. В личной жизни — сплочение семьи, сохранение структуры семьи. Иван — в семейной жизни так же объединение и сплочение перед лицом финансовых трудностей, в работе — отсутствие роста, замедление процессов, возможно режим экономии, подъёма пока не ожидается, но и краха не видно, это такой период проверки на прочность. Всего хорошего вам!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе будете плыть по течению, но есть женщина, старше Вас, которая палки в колёса будет вставлять. В семье на протяжение года будут финансовые неурядицы, но они стабилизируются в скором времени., отношения в личном плане стабильные. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Серьезные изменения.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится в отношениях и в браке.

    ноябрь 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    В ближайший год в основном изменения коснутся семейной сферы, сферы отношений. Также ваша индивидуальность потребует пересмотра каких-то принципов, по которым вы живете, такой период приходит, меняется время — и должны измениться вы, развиваясь дальше. Сфера работы ощущается как немного проблемная, какие-то рабочие отношения, возможно, потребуют пересмотра, потому что могут стать не эффективными.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    По работе, можно добавить следующее, работу смените в начале года, предложит хорошее место ваши друзья, и вы очень обрадуетесь.освободившейся вакансии.Удачи вам!

    ноябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены бут большие…

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе-будут перемены, новые перспективы и большая прибыль.Но также трат будет много по собственным нуждам.В семье-не страшны никакие испытания, но что-то тайное может стать явным, будьте на чеку.А так хороший расклад выпал, крупная покупка вас ждет.Всего доброго!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Татьяна и Иван, у Вас достаточно много новых и ответственных начинаний в этом и в следующем  году.  Может быть ремонт или  создание уюта в том месте, где Вы живете, также видно возможное зачатие/ рождение ребенка, показано именно как расширение семьи, появление новых членов семьи.  В работе может быть  чуть напряженный период у Татьяны, но в итоге все будет хорошо и  заработок будет достойным.  Если захотите что-то уточнить, дополню, используя астрологический метод, только  Вам надо будет уточнить и города рождения, кроме точного времени.  В целом показано, что ожидания в семье и в работе  оправдаются и предстоящий год — будет период для Вас достаточно плодотворный.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    в семьи идет между вами больше укрепится отношения… ну иногда разногласия бывает но меньше будет спор или конфликт… вы оба будете копит денег и что то покупите ценный большой… совместный поездка идет 1 половина 2018 года… больше идет улучшении отношении
    в работе вас идет повышении зарплат в эти 4-5 месяца.будете работать с радостью
    а Иван всегда живет идеями… что то новый захочет… что то попробовать… ну он как то не спокоен всегда что то ищет трудится… у Ивана будет немного проблем ну нечего обойдется решится ..2018 году у него большой удача будет работе и повышении.ну ему надо сохранит стабильность а он иногда не умеет… просто ему довольно быть  и больше не мечтать когда нет большего  … будет улучшении время надо.очень уж он карере думает улучшить.если он найдет баланс во всем то да удача будет и работать будет легко и радостно.

    ноябрь 13, 2017 г.