Эзотерика

Решено

кто может снять порчу ? - вопрос №265479

Дорогие экстрасенсы  кто сможет помочь, моей маме нужно снять порчу.  Алла 9.7июля .1965 гизображение из вопроса

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    энергетика, действительно, тяжеловата. Карты показывают тут не порчу, а сглаз. А так же некую борьбу с вашей мамой какого-то человека.

    Для того чтобы снять, найдите здесь себе эксперта, который этим занимается. И все у вашей мамы будет хорошо.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    май 3, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Порча есть. Сделана давно. Фото некачественное. Для более детальной диагностики сделайте фотоаппаратом. Обращайтесь. Цены в профиле. Остальное — лично.

    май 3, 2012 г.