Дом, отдых, хобби

Решено

если бывший муж вернется. буду ли я ним счастлива, после его измены? - вопрос №2654875

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Инга! Ваше счастье зависит от Вас. Если Вы простите мужа за измену, примите его в свои объятия, построите дальнейшие планы семейной жизни, все нормализуется. Главное, чтобы муж понял, что Вы являетесь лучшим выбором в его жизни! Удачи!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, если Ваш муж Вам нравится, Вы вполне можете попробовать начать с ним отношения.Если Вы этого хотите, если он изменился, готов подчиняться Вам.Готовы ли Вы дать ответы на вопросы для себя, спросите себя об этом.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Irene Bello

    51-й в

    Это зависит от того сможете ли вы простить ему этот поступок или нет. Чтобы потом не упрекать и не вспоминать об этом постоянно. Также нужно разобратсться в причинах его поступка.

    ноябрь 15, 2017 г.