Медицина

Стоит ли принимать пирацетам с глицином для профилактики? улучшит ли это мозговую активность и как будет реагировать на это организм? не вредно ли это будет в 18 лет? - вопрос №2655062

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Максим.
    Вреда не будет от приёма глицина или пирацетама в обычных терапевтических дозах. Желательно чтобы Вас очно осмотрел терапевт (невролог) и Вы вместе приняли решение о целесообразности приёма данных препаратов.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Для профилактики прием данных препаратов не обоснован,  как и их применение для лечения,  воедно не будет,  да и особого эффекта не принесет, если у вас есть какие то жалобы,  обратитесь к неарологу вашей больницы,  для выявления  патологии и назначении адекватной схемы лечения

    ноябрь 12, 2017 г.