Психология

Игромания - вопрос №265513

мой муж играет 2,5 года с начала просто наблюдал как люди играют через интернет, потом начал играть ни на деньги, потом начал на деньги, проигрывает большую сумму около 20 тыс, получает зарплату, и с разу с карточки переводит на покер, если честно я даже не знаю какая у него зарплата, он говорит я работаю это мои деньги, я имею правоих проиграть, у нас ребенок 4 года, он спит 3-4 часа и бегом за компьютер, его нельзя тревожить, просить что — либо сделать по квартире, я сама все делаю (электрику, сантехнику), я его вообще не вижу и не слышу он полностью погружен в покер, если слово ему скажу и он проиграет, он орет как ни нормальный, это ты во всем виновата, это ты так хотела, чтоб я проиграл. Его родители уже смирились с тем что он много проигрывают и ни чего сделать они не могут. В нем видят одни плюсы, во мне минусы, если придут и будет одна пылинка, вся это значит я засранка, А то что я сама розетки, унитазы, ремонт сама полностью сделала, а он только за день 1 раз голову повернет чтоб сказать налей кофе, или подай поесть, Это нормально!!! Он постоянно твердит, что уйдет, уходил не раз и сам возвращался. Выросла я без матери, а его мать постоянно лезит, учит, указывает как что делать. Живем в моей квартире, за квартиру он не платит. Я не работаю, т.к. он 15 на вахте, 15 дней у компьютера, ребенка с садика не кому будет забирать. график везде до 19 или 20-00. сад работает до 19-00. Работала 3 месяца потом он мне сказал увольняйся( кушать ему наложить не кому, кофе налить не кому) когда на выходных ребенку время даже 5 минут не уделяет, не куда не ходим. Ещё постоянно так говорит когда больше меня получать будешь, тогда и рот свой открывать будешь))))) Постоянно оскорбляет, даже при его родителях.Сама по магазинам хожу, с большими покетами мотаюсь. Не разу вместе по городу не гуляли ( не знаю почему так, вроде не уродина, худенькая, ухоженная, С моей стороны нет вообще нет поддержки, только отец который ни чего вообще не знает, а если узнает убьет его! На все это он отвечает: ты голодная? нет! вот сядь и рот свой закрой!!! помогите!!! дайте совет!!! Что делать?????

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    84-й в

    Здравствуйте! У вашего мужа игромания, которая сопровождается приступами агрессиии. Конечно нужно координально всё менять. Вы же не чувствуете себя счастливым человеком, вы ощущаете себя просто обслугой и не более. Очень советую найти в вашем городе психолога, или психотерапевта, который бы поговорил вмести с вами, если не пойдёт скажите, что так жить дальше невозможно и вам нужно пожить порознь, чтоб подумать, что каждому нужно для жизни. Не бойтесь всё менять, вам просто это необходимо. У ребенка сейчас сензетивный период и он как губка всё впитывает, включая культуру семьи.Ради ребёнка старайтесь изменить жизнь, вы же просто мучаетесь. Если мужчина не хочет меняться и унижает вас, оставьте его...

    май 4, 2012 г.

    наталья

    84-й в

    Здравствуйте! У вашего мужа игромания, которая сопровождается приступами агрессиии. Конечно нужно координально всё менять. Вы же не чувствуете себя счастливым человеком, вы ощущаете себя просто обслугой и не более. Очень советую найти в вашем городе психолога, или психотерапевта, который бы поговорил вмести с вами, если не пойдёт скажите, что так жить дальше невозможно и вам нужно пожить порознь, чтоб подумать, что каждому нужно для жизни. Не бойтесь всё менять, вам просто это необходимо. У ребенка сейчас сензетивный период и он как губка всё впитывает, включая культуру семьи.Ради ребёнка старайтесь изменить жизнь, вы же просто мучаетесь. Если мужчина не хочет меняться и унижает вас, оставьте его...

    май 4, 2012 г.