Эзотерика

Решено

мне 47 лет.......я много лет одна.....будет ли у меня ещё муж? Дата рождения:1970-02-11 - вопрос №2655193

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мужчина рядом будет, но будет ли это брак или просто совместное проживание я не могу сказать. Зовут его Борис.

    ноябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Карты говорят мужа у вас не будет к сожалению.Но не стоит отчаиваться без выходных ситуаций не бывает-можно провести обряд который поможет вам встретить мужчину за которого вы выйдете за муж и будете с ним счастливы.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Мне показано, что на Вас печать одиночества.
    Поэтому пока счастья в личной жизни не вижу в будущем.

    Удачи, обращайтесь!

    ноябрь 12, 2017 г.