Эзотерика

Решено

vip

екатерина 16.01.1983 ленинград 18-45 Сложится ли удачно новая работа - вопрос №2655449

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшой расклад на картах таро показывает, что новая работа у вас будет отнимать много душевных сил. первое время будет тяжело морально. Поддержку окажет король мечей, скорее всего начальник. Предупреждение идет — за вами будут пристально следить, возможно видеонаблюдение, стоит быть внимательной. Будет непросто. Удачи вам!

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Да все хорошо будет у вас на этом месте. Коллектив встретит и примет вас приветливо. Не переживайте.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока затишье, а именно есть сомнения у Вас. Но это временного характера, работа в  будущем принесёт Вам реализацию своих планов. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 12, 2017 г.