Эзотерика

Здравствуйте. Прошу помощи. Муж все таки решил развестись. Причина -нет детей. Пытались много раз но то не получалось то беременность срывалась Скажите пожалуйста будет ли в нашей жизни ребёнок и - вопрос №2655500

когда. Спасибо всем кто откликнулся. Наталья 06.10.1981 Эмиль 18.09.1979. изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу помощи. Муж все таки решил развестись. Причина -нет детей. Пытались много раз но то не получалось то беременность срывалась
 Скажите пожалуйста будет ли в нашей жизни ребёнок и

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У вас будет ребенок, но не так быстро, как вам хотелось бы.

    ноябрь 13, 2017 г.