Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если применять ушные капли -floxadex , как я понимаю в данном препарате содержится антибиотик, они влияют на противозачаточные таблетки джес? - вопрос №2655777

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина.

    Флоксадекс состоит из аб ципрофлоксацина и гормона дексаметазона. При закапывании в уши он действует только местно (максимальная концентрация в крови достигается в течении 1-1,5 часов в концентрации 0,1%). Так что, ответ на ваш вопрос: можно применять эти капли с данным ок.

    ноябрь 12, 2017 г.