Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! - вопрос №2655785

какие могут сложиться отношения с молодым человеком, познакомились 2 дня назад, есть взаимная симпатия, Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! С его стороны влюбленность. Хорошие отношения могут сложиться.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете встречаться и усилится влечение друг к другу. Отношения сложатся   удачно с перспективой на семью!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ПО картам возможно у вас и не сложится любовной истории, но дружба и приятное общение очень может быть. Кстати, ваш кавалер точно свободен? У меня фоном выходит что у него есть неоконченные другие отношения… Именно это будет являться причиной того, что он не будет стремится перейти с вами на другие рельсы… вроде как уже связан обязательствами.

    ноябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Пока сложно сказать, у него интерес есть, тянет к вам, а было бы фото можно было тогда прогнозировать на отношения…

    ноябрь 13, 2017 г.