Дом, отдых, хобби

Пол года тому назад пропал муж без вести. Ушел и не вернулся. Жив ли он можно узнать? - вопрос №2655824

изображение из вопроса - Пол года тому назад пропал муж без вести.  Ушел и не вернулся.  Жив ли он можно узнать?

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Доброе утро Наагуль! По этому вопросу Вам нужно обратиться к экспертам в категории Эзотерика. Надеюсь, что Ваш муж жив! Удачи!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Вы обращались в поисковые отряды?

    ноябрь 13, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Назгуль!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    ноябрь 15, 2017 г.