Религия

Я осталась без родителей, у меня скоро свадьба, парень хочет венчаться. Нужны ли документы из морга чтобы это доказать батюшке, что у меня действительно нет родителей? - вопрос №2655930

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Задайте этот вопрос батюшке. Венчание один из главных шагов в жизни девушки и надо соблюсти все нюансы. Раньше были посаженные отец и мать, они и благословляли на брак. Так и спросите у батюшки,- батюшка, как быть, я сирота? Иногда священник в таких случаях берет на себя роль отца иногда крестные…

    ноябрь 15, 2017 г.