Эзотерика

Очень.... нужен совет астролога.... - вопрос №26560

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобратся… я мать одиночка… .,. в личной жизнивсе тяжело в разводе..5 лет… родилась 14. января 1974. в 00:05 ночи г. Алчевск Украина. Очень беспокоит вопрос с жильем… будет ли у меня с детьми свой дом? Будет ли наследство? Как мне сказали козерог в 4 доме… это плохо… но у меня там еще венера и солнце с меркурием… может это хорошо? Очень важно знать правду… что бы не питать иллюзий… т к для меня жилье очень проблемный вопрос… думаю постоянно… Спасибо от всего сердца за внимание.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Уважаемая, у вас много вопросов , причем серьезных, для астролога нужно время и глубокий анализ. Вы взрослая девушка , и наверняка понимаете , что если хотите получить серьезную консультацию, а не мимоходом, от вас потребуется оплата . Если вы готовы , то и мы готовы вам помочь, причем от всего сердца!

    Спасибо за внимание и понимание!

    июнь 8, 2010 г.