Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось,что моя мама просит помочь с техникой соседке,которая умерла почти год назад. Я поднялась к ней на этаж,она стояла возле двери,я прошла с ней в ее квартиру и помогла - вопрос №2656035

разобраться с техникой, а она жаловалась, что сын не захотел помогать. Очень боюсь, что зашла в ее квартиру. Что значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-08-28

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не  стоит тревожится, любая помошь  бумерангом  возвращается…

    ноябрь 13, 2017 г.